г. Смоленск, ул.Кутузова 160 (напротив "МЕТРО")
Заказать звонок

Уважаемые посетители сайта

в связи с нестабильной экономической ситуацией цены на сайте могут быть неактуальными,

пожалуйста уточняйте актуальные цены и наличие по телефону 8(4812)67-08-48

0

Купить детский спортивный комплекс в Смоленске

Детский спортивный комплекс — ДСК — это малая архитектурная форма в виде комбинированных спортивных снарядов. Предназначен для установки на открытом воздухе. Комплексы разработаны для детей, безопасны и долговечны.

В каталоге Линия ковки представлен модульный комплекс «Юный атлет». Особенность заключается в том, что его можно дополнять элементами по мере роста ребенка. К покупке доступны четыре базовых варианта.

  • Качели. Рассчитаны на нагрузку до 50 кг. Отдельно стоящая конструкция с креслом для ребенка.
  • «Лайт» — облегченный вариант. Две лестницы, турник, кольца и канат.
  • «Юный атлет». Усиленный вариант — подойдет даже подросткам.
  • «Плюс». Усиленный вариант, дополненный боксерской грушей, упором для тренировки пресса и баскетбольным кольцом.

Все версии ДСК предполагают бетонирование опор или анкеровку заводского стакана-подставки. Несущая конструкция выполнена из стальных труб с полимерным защитным покрытием. Деревянные элементы окрашены или покрыты лаком. Скрепление элементов каркаса между собой осуществляется с помощью оцинкованных болтов по заводским отверстиям. На метизах устанавливаются травмобезопасные заглушки.

Детский уличный комплекс, произведенный в Смоленске, рассчитан на частное использование. Это идеальный вариант для детской площадки на даче. Он примет для игр и занятий до 3-4 детей одновременно. Не рекомендуется применять модель «Юный атлет» для коммерческого использования или в общественных местах.

Изделие поставляется в разобранном виде. Для сборки понадобится самый простой инструмент и базовые навыки. ЧТобы купить детский спортивный комплекс в Смоленске, звоните по номеру +7(4812)67-08-48 или оформляйте заявку через сайт.