г. Смоленск, ул.Кутузова 160 (напротив "МЕТРО")
Заказать звонок

Уважаемые посетители сайта

в связи с нестабильной экономической ситуацией цены на сайте могут быть неактуальными,

пожалуйста уточняйте актуальные цены и наличие по телефону 8(4812)67-08-48

0

Кованые качели от кузницы «Линия Ковки»

Кованые качели — малая архитектурная форма, которая дополняет ландшафт, украшает вид заднего двора. Изделие вполне местно в передней части участка — при входе от ворот или в палисаднике.

В каталоге «Линия ковки» — шесть вариантов таких качелей на разный бюджет и разный стиль. Они имеют большой диапазон по цене, что позволяет купить кованые качели при любом бюджете. Также они различаются по материалу и способу исполнения.

Разновидности

  • «Вираж». Стальная рама на большой прямоугольной основе с украшениями. Накрыта арочным навесом с поликарбонатом. Сидение на 3-4 человека обшито натуральной доской, окрашенной в коричневый цвет.
  • «Джульетта» . Мягкий диванчик с большой площадью сидения и спинки для комфортного отдыха. Светлые чехлы и тканевый балдахин на крыше.
  • «Дочкина радость». Простая недорогая конструкция, украшенная коваными завитками. Горизонтальная плоскость обшита доской.
  • «Крепыш». Конструкция на прямоугольной раме с покатым навесом, обшитым поликарбонатом. Простой лаконичный вид, почти без дополнительных украшений.
  • «Мираж». Самый богато украшенный вариант качелей для сада в коллекции «Линия ковки». Рифленые изогнутые опоры рамы, растительный орнамент украшений, сидение оформленное доской.
  • «Уют». Изящные изогнутые профилированные трубы основной рамы и крупные декоративные элементы — завитки, волюты, вензеля.

Чтобы купить кованые качели в Смоленске — звоните по номеру +7-4812-67-08-48 или оформляйте заявку через сайт.

Особенности производства

Мы делаем садовые качели для сада методом холодной ковки и сварки. Сначала набираем заготовки по проекту. Затем мастера на станках выгибают из них основные элементы — стойки, поперечины, перемычки. Параллельно собирается сидение.

После того, как готова рама и сидение готовы, их украшают согласно проекту — приваривают декоративные элементы. Затем весь металл покрывают защитным составом — кузнечной, молотковой или полимеризованной краской. Это специальные средства для защиты металла от атмосферных осадков и коррозии.

На следующем этапе качели получают обшивку, чехлы. После окончательной сборки изделие разбирают, компонуют, упаковывают для транспортировки.